Рождение легенды | Музыка и клубы | Time Out

Рождение легенды

Рождение легенды

О мероприятии

Открытие клуба MALINA PROJECT

По Омску уже давно ходили слухи, что вот-вот откроется новый ночной клуб, который затмит своей популярностью все имеющиеся, но концепция клуба и дата его открытия почему-то до сих пор находились в тайне. Пелена таинственности наконец-то спала: 1 октября открывается MALINA PROJECT, клуб, который обещает стать «лабораторией» ночной жизни. Организаторы подготовили двухдневное открытие.

1 октября — чернокожая хаус-дива Shena. Ее музыкальное резюме полно звездных эпизодов, включая главные вокальные роли и бессчетное количество танцевальных хитов и сессий для James Brown, Luther Vandross, Chaka Khan, Joss Stone, Amy Winehouse и многих других.

2 октября — Dj Иван Рудык (Москва). Заметная персона российского диджеинга и электронной музыки. Он из тех, чьими усилиями эта область нашей культуры год от года развивается и попадает на международную сцену.

Ложи: от 7000 рублей (на всю сумму вы можете сделать заказ в баре + бесплатный вход по количеству посадочных мест). Билет без ложи — 500 рублей (стоимость входа только на открытие клуба).

Начало: 1 октября в 23:00.

Адрес: пр. К. Маркса, 5 А. 


Билетов не найдено!

Закрыть