Валерий Меладзе "Чуть выше небес" | Музыка и клубы | Time Out

Валерий Меладзе «Чуть выше небес»

Валерий Меладзе «Чуть выше небес»

О мероприятии

Сорокалетнее божество российской поп-сцены Валерий Меладзе вновь посетит Алматы.

Сорокалетнее божество российской поп-сцены Валерий Меладзе вновь посетит Алматы.

С возрастом "поющий грузин московской эстрады" постепенно переходит из категории "последних романтиков" в ряды "крутых мачо". Слушательницы в восторге. В рамках этих метаморфоз он бьет по лицу неизвестных актеров (на съемках клипов, разумеется), прилюдно глумится над высокими ботфортами Киркорова (экс-супруг Аллы Борисовны парирует очень вяло), опустошает бар перед съемками "Золотого граммофона" или какого-нибудь очередного ток-шоу и при этом остается всеобщим любимцем.

И все же на поезде Меладзе ездит не из-за финансовых затруднений, а потому, что он неисправимый мечтатель, ищущий вдохновения в ночных огнях семафоров…

Все песни Валерию пишет его старший брат — продюсер и композитор, и работа этого тандема нареканий не вызывает. Константин сочиняет замечательную музыку и стихи, Валерий вкладывает в них душу и мощь своего вокала. Последние лет пятнадцать поп-музыка постепенно превращается в беспросветную серость и скуку. Братья Меладзе из тех немногих, кто создает качественное звучание. И на фоне безликой пошлости это особенно заметно.

За алматинскими гастролями у Валерия последует тур по Германии — разогреваться перед Европой придется именно в Азии. Зрелище обещает быть увлекательным.

Программа под названием "Чуть ниже небес" включает в себя песни из последнего альбома певца "Океан" (2005). Это своеобразный the best, состоящий из свежих хитов, а также композиций, проверенных временем и любимых широкой публикой.

Билетов не найдено!

Закрыть