Фильм Эвита (США, 1996): трейлер, актеры и рецензии на кино
6/10
4.0/5
Страна
США
Длительность
135 мин.
Премьера в мире
14 декабря 1996 г.
Бюджет
$55 000 000
Сборы, в мире
$91 000 000

О фильме

Это история о молодой девушке по имени Эва Дуарте, которая жила в бедности. Она мечтала о лучшей жизни и стремилась к успеху. Судьба привела ее к Хуану Перону, будущему президенту Аргентины. Встреча с ним стала поворотным моментом в ее жизни.

Эва Дуарте стала женой Хуана Перона и получила возможность реализовать свои амбиции и помочь тем, кто находился в беде. Она стала настоящей иконой в стране, покорив сердца миллионов своим обаянием и силой характера.

Фильм рассказывает о трудностях, с которыми столкнулась Эва Дуарте на своем пути к успеху. Он показывает ее борьбу за свои идеалы и преодоление преград, которые возникали перед ней. Это история о силе воли, любви и преданности.

Главную роль в фильме исполнила известная актриса Мадонна, которая смогла передать всю эмоциональность и силу этого персонажа. Режиссером картины стал Алан Паркер.

Фильм "Эва перон" стал настоящим шедевром и получил признание критиков и зрителей. Он показывает, что невозможное становится возможным, если верить в себя и бороться за свои мечты.

Актеры

Рецензия на фильм

26 июля 1952 года жителям Буэнос-Айреса сообщают о смерти Эвы Перон. Во время похорон молодой аргентинский студент Че высмеивает скорбящих и задается вопросом, кем была Эвита на самом деле. Действие переносится на много лет назад, и мы видим путь Эвы Дуарте от пятнадцатилетней девочки, мечтающей о Буэнос-Айресе, до супруги президента Аргентины Хуана Перона.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры