Сериал 2057 (Германия, 2007): трейлер, сезоны, актеры и рецензии
7/10

Сериал 2057 (2007 год)

2057

Страна
Германия, 1 сезон
Длительность
135 мин.
Премьера в мире
28 января 2007 г.

О сериале

В фильме, который перенесет нас на 50 лет вперед, мы сможем увидеть удивительный мир будущего. В нем смешаны искусство и наука, представлены самые передовые технологии и инновации. Какие изменения нас ждут?

Возможно, мы увидим летающие автомобили, которые станут обычным средством передвижения. Медицина, вероятно, найдет способ сохранять молодость и здоровье на протяжении всей жизни. Создание копий органов, необходимых для жизни, может стать реальностью, спасая множество людей от смерти.

А как будут выглядеть наши города? Возможно, они превратятся в высотные комплексы с уникальной архитектурой и умными технологиями. Войны, возможно, будут вестись с помощью передовых роботов и дронов, что изменит их облик и характер. А роботы, вероятно, станут нашими надежными помощниками во всех сферах жизни, включая домашние дела.

И, наконец, можно представить, что солнце станет заменителем нефти, предоставляя чистую источник энергии для нашей планеты. Возможно, это лишь некоторые из изменений, которые нас ждут в будущем.

Кадры из сериалa