Надо брать: пилинг для глубокого очищения кожи головы ANNA GALE
Мода и Красота

Надо брать: пилинг для глубокого очищения кожи головы ANNA GALE

  21 ноября 2019
2 мин
Надо брать: пилинг для глубокого очищения кожи головы ANNA GALE

В холодное время года, когда мы прячем волосы под шапкой, с ними происходят всяческие неприятности. В это время уход за волосами должен быть максимально деликатным и не содержащим агрессивных компонентов и веществ. Косметический бренд ANNA GALE уже не первый год выпускает средство, идеально подходящее для ухода за волосами зимой.

Речь идет про пилинг для глубокого очищения кожи головы, содержащий 12 растительных экстрактов: корень лопуха, арнику, календулу, лимон, плющ обыкновенный, ромашку, жеруху лекарственную, сосну, розмарин, шалфей, настурцию и яснотку белую. Благодаря регулярному применению этого средства нормализуется работа сальных желез, пилинг борется с фотостарением, а также способствует устранению болезнетворных бактерий и избыточного себума с кожи головы, из-за чего волосы приобретают объем и здоровый блеск.

Использование пилинга способствует также сужению пор, укреплению волосяных луковиц, предотвращению перхоти и зуда. Именно поэтому он может применяться обладателями всех типов волос, но особенно эффективен при себорее, перхоти и выпадении волос.

За такой эффект «в ответе» активные компоненты, содержащиеся в средстве:

— гликолиевая,  салициловая, ундецелиновая кислоты и l-аргинин (рН 3) активируют эксфолиацию  клеток рогового слоя, обеспечивают регенерациюи создают оптимальные условия для роста волос;

— сапонины мыльного дерева корректируют микробиоту кожи головы;

— флавоноиды и олигасахара из коры Ximenia americana очищают от избыточного себума, сужают  поры, защищают клеточные структуры от  окислительного стресса, ингибируют действие  основного фермента, приводящего к воспалению, успокаивают кожу головы;

— микс из экстрактов корней лопуха, арники, календулы, лимона, ивы, ромашки, жерухи, гороха, розмарина, шалфея, настурции и ламии корректирует образование себореи и перхоти.

Важно отметить, что это средство не тестируется на животных, и в его составе нет ингредиентов животного происхождения.

Приобрести пилинг можно в официальном интернет-магазине бренда annagale.ru.