Новогодняя ночь на Репинском курорте

Новогодняя ночь на Репинском курорте

  5 декабря 2018
2 мин
Новогодняя ночь на Репинском курорте

В новогоднюю ночь гостей Рeпинского курорта ждет праздничный гала-ужин, развлекательная шоу-программа, живая музыка, ведущий, выступление шоу-балета, фокусы и магия, а также беспроигрышная лотерея от отеля. Детей будут развлекать аниматоры и Дед Мороз, который придет поздравить юных гостей курорта.

Репинский курорт — это особый стиль и уединенная атмосфера, очарование загородного отдыха и романтика живописной природы, изысканная старина и современный комфорт. Комплекс расположен в самом сердце Курортного района Санкт-Петербурга, в поселке Репино.

На территории курорта гармонично расположились 2 разных по архитектуре здания: отель в стиле классицизм и СПА-комплекс в стиле неоконструктивизм, а также 10 уютных коттеджей для отдыха.

Residence Hotel предлагает для размещения гостей 66 комфортабельных номеров различных категорий, созданных в необычных архитектурных формах и декорированных по авторскому дизайну. 

Repino SPA — это современный  акватермальный комплекс AquaSpa и BEAUTY SPA , предлагающий  широкий спектр услуг в сфере СПА-уходов. АquaSpa состоит из трех бассейнов (спортивный, аэромассажный и с морской водой), нескольких видов саун  (финская, хаммам, сауна SOLO)  и соляной комнаты. В Beauty Spa гостей ждут кабинеты массажных и гидромассажных процедур, криосауна, комнаты MULTI LUXE (до 6 человек) и SPA DUO (одновременные процедуры для двоих), а также тренажерный и аэробный зал.

В 2017 году Репинский курорт также открыл 10 уютных семейных коттеджей. Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, финская сауна с комнатой отдыха и выходом на террасу, 2 спальни — все это сделает комфортным проживание в коттедже одной или двух семей.

 

Репино, ул. Вокзальная, д.1

Информация и бронирование: +7 (812) 406-79-06

www.repinospa.ru