Полезный перекус от NUTRILITE — батончики BodyKey
Мода и Красота

Полезный перекус от NUTRILITE — батончики BodyKey

  14 ноября 2018
2 мин
Полезный перекус от NUTRILITE — батончики BodyKey

Специалисты Института Здоровья NUTRILITE разработали биологически активные добавки к пище — батончики BodyKey со вкусом темного шоколада и тропических фруктов. Новинки отлично подойдут для тех, кто хочет легко перекусить между приемами пищи в течение дня.

Батончики обогащены комплексом из 13 витаминов и 11 минералов. Они содержат магний, натуральный витамин С, витамин А, фолиевою кислоту, витамины группы В, медь, калий, цинк и другие биологически активные вещества. Такой состав нейтрализует так называемый витаминный голод, когда чувство неудовлетворенности от еды вызвано витаминной недостаточностью.

Батончик BodyKey лучше всего употреблять при первых признаках голода: витамины, минералы, клетчатка и протеины обеспечат сытость между приемами пищи и станут не только отличным перекусом, но и альтернативой калорийным сладостям. Кроме того, батончик со вкусом темного шоколада восполняет недостаток питательных веществ до 75% от среднесуточного рациона, а батончик со вкусом тропических фруктов — до 97%.

Батончик со вкусом темного шоколада, в состав которого включены зерна какао и миндаль, способен утолить тягу к сладкому и наверняка понравится сладкоежкам.

А батончик со вкусом манго, яблока и абрикоса придаст заряд энергии и бодрости.

Благодаря своему удобному формату батончики легко поместятся в дамскую сумочку или рюкзак, ящик рабочего стола, бардачок автомобиля, сумку детской прогулочной коляски. Так вы сможете не только быстро перекусить, но главное — держать свой аппетит под контролем.

Рекомендованная розничная цена одной упаковки (14 батончиков) — 2915 руб. Купить.

 

Для тех, кто не в курсе

Продукты bodykey предназначены для того, чтобы восполнить запас питательных веществ между полноценными приемами пищи.

Программа bodykey от NUTRILITE — это комплексный подход к процессу коррекции веса, который предлагает не только продукты питания и биологически активные добавки к пище, но и персональные рекомендации по рациону питания и физическим упражнениям