Бьюти-тренды сезона от стилистов салона Chin-Chin
Мода и Красота

Бьюти-тренды сезона от стилистов салона Chin-Chin

  13 сентября 2018
3 мин
Бьюти-тренды сезона от стилистов салона Chin-Chin

Знаменитые своими креативными работами, мастера салона красоты Chin-Chin рассказали нам, что будет модно в этом сезоне.

 

Брови

Команда #chinchinfamily включает турбо-режим и вводит набирающую популярность в Instagram технику оформления бровей. Соболиные, будто живые брови на лицах топ-моделей выходят за рамки сети и все чаще появляются на лицах наших клиентов! Как это работает? С размягченными волосками можно сделать все, что хочется — зачесать в любом направлении и зафиксировать на целый месяц. Принимать душ, заниматься спортом, смывать макияж — укладка бровей не пострадает. Вверх, вниз или в хаотичном порядке — выбор за вами.

Лайфхак от бровистов ChinChin:

Посмотреть, как выглядит долговременная укладка бровей вживую, можно в студии Chin-Chin на Литейном, 41 — вся команда участвовала в тестовом оформлении бровей.

Спойлер: ни один чинчиновец не пострадал.

Ногти

Стемпинг, кофе с молоком и две полоски — нет, это не название вновь вышедшей драмы, — это то, что будет модно рисовать на ногтях в этом сезоне.

Стемпинг подразумевает использование штампов с узорами — техника быстрая и лаконичная. Выбор стоит сделать в пользу большого и указательного пальца.

Сочетание разных, но гармоничных цветов подойдет тем, кто с трудом определяется с выбором. Кофе — на левую руку, молоко — на правую.

Полоски, линии — утонченное решение для тех, кто предпочитает минимализм в дизайне ногтей.

Ну, а если говорить о форме ногтя, то в этом сезоне популярен «мягкий квадрат»  и минимальная длина ногтей.

Лайфхак от мастеров ногтевого сервиса ChinChin:

Какой бы дизайн вы ни выбрали, он будет смотреться эффектно на ухоженных ручках с качественным маникюром. Увлажнять ноготки и кутикулу — ответственность каждой из нас!

Макияж

В повседневном макияже лидером остается «натуральный и сияющий» — подчеркнутое хайлайтером лицо и еле заметное скульптурирование. Сохранить максимально свежий и естественный образ помогают расчесанные наверх пушистые брови и легкие, в розовато-холодных оттенках, румяна.

Для макияжа глаз актуальны розовый, пурпурный и цвет спелого баклажана. Уместно исполнение как в матовой, так и в глянцевой технике. Допускается смешивать оттенки и создавать эффект smoky с бликом.

Лайфхак от стилистов ChinChin:

Идеальные красные губы начинаются с ровного тона, скульптора и туши. Затем в силу вступает карандаш — он задает форму и направление уголков губ, а вместе с тем и ваше настроение. Далее следует помада, завершает процесс прозрачный (без блесток) бальзам.

Волосы

Как и в макияже, nude-история разворачивается и в окрашивании волос. Естественный пастельный блонд замещает четкий контуринг и «оставляет» светлые пряди у лица. Разница между тонами не превышает 1-2 тонов. Писк моды — «блоранж» — оранжевый блонд. Этот вариант идеально подходит для юных девушек; для взрослых и серьезных дам с теплым оттенком кожи дополнительно используется золотистый подтон.

В тренде также розовый и лавандовый. Взрослым девушкам стоит сделать выбор в пользу мягкого розового, исключив яркие акценты.

Что важно? Сохранить цвет без контрастности! Без переливов!

Лайфхак от стилистов по волосам ChinChin:

Уход и окрашивание можно и нужно сделать в 1 этап!

Где? В студии Chin-Chin на Литейном, 41