Бесфосфатные экотаблетки для посудомоечной машины от Lundenilona
Мода и Красота

Бесфосфатные экотаблетки для посудомоечной машины от Lundenilona

  3 сентября 2018
2 мин
Бесфосфатные экотаблетки для посудомоечной машины от Lundenilona

Бренд авторской космецевтики Lundenilona продолжает заботиться о здоровье и красоте своих поклонников. В продолжение недавно появившейся линейки средств для дома основатель марки – Илона Лунден создала «Бесфосфатные экотаблетки для посудомоечной машины».

 

Посуда, вымытая с помощью бесфосфатных экотаблеток для посудомоечных машин, будет идеально чистой, а главное — безопасной, так как таблетки полностью смываются и не оставляют следов. А кожа рук сохранится красивой, без сухости и шелушения.

Таблетки, в составе которых содержится активный кислород, энзимы, природные минералы и пищевые добавки, с легкостью справляются с самыми трудными загрязнениями и застывшим жиром, полностью смываются водой и не требуют добавления ополаскивателя и специальной соли. Надежно защищают элементы посудомоечной машины от накипи, коррозии и известкового налета, существенно продлевая срок ее службы.

 

Состав экотаблеток:

Неионогенные ПАВ — неионогенные экологичные (биоразлагаемость не ионных тензидов составляет 100%) поверхностно-активные вещества, обладающие мягким полирующим действием.

Энзимы — молекулы белкового характера, расщепляющие самые трудные загрязнения и пригоревший жир даже при низких температурных режимах.

Цеолиты (минералы, заменяющие агрессивные фосфаты) обладают высокой моющей способностью, смягчают жесткую воду, обладают дезодорирующим свойством.

Сульфат натрия — природный минерал, активизирует и ускоряет действие активных веществ, усиливая моющую способность.

Цитрат натрия (соль лимонной кислоты) обладает мощным антибактериальным действием.

Бикарбонат натрия (пищевая сода) способствует быстрому расщеплению пригоревшей пищи, значительно повышая качество мытья.

Лимонная кислота придает посуде блеск и сияние. Устраняет разводы на стеклянной посуде, защищает элементы посудомоечной машины от накипи, известкового налета и коррозии.

ТАЕД (Тетраацетилэтилендиамин) благодаря кислородной активности, обладает высокой эффективностью и моющей способностью.

Перкарбонат натрия — кислородный отбеливатель, помогает удалить особо прочные и стойкие загрязнения.

Метасиликат натрия смягчает жесткую воду, обеспечивает 100% смывание средства с поверхности посуды без применения ополаскивателя.

Пеногаситель — вещество, предотвращающее образование обильной пены, что неприемлемо для посудомоечных машин.

Купить