Лосьон с солнцезащитным фильтром: для кожи это естественно
Мода и Красота

Лосьон с солнцезащитным фильтром: для кожи это естественно

  26 июля 2018
2 мин
Лосьон с солнцезащитным фильтром: для кожи это естественно

Премиальный бренд ARTISTRY выпустил новое средство в линейке базового ухода essentials by ARTISTRY. Лосьон с солнцезащитным фильтром SPF 30 — абсолютный must have этого жаркого лета.

 

Ряд особенностей делает этот продукт одним из наиболее актуальных и удобных для дневного ухода в теплое время года. Остановимся на них поподробнее:  

— Благодаря мощным солнцезащитным фильтрам SPF 30 и PA+++ лосьон обеспечивает защиту от UVA- и UVB-лучей.

— Лосьон увлажняет кожу на срок до 8 часов, абсорбирует излишки кожного жира и помогает контролировать жирный блеск**.

— Средство способствует сужению пор и помогает уменьшить видимость таких несовершенств кожи, как покраснения и неровная текстура***.

— Входящая в состав кокосовая вода является источником омега-3 и аминокислот, способствует увлажнению и питанию кожи, экстракт вишни ацеролы, выращенной на органических фермах NUTRILITE, является антиоксидантом, а экстракт африканского арбуза помогает коже противостоять агрессивным факторам окружающей среды****.

Так же как и другие продукты линии essentials by ARTISTRY, новое средство универсально: подходит для ухода за кожей любого типа, женщинам и мужчинам, обладает легкой текстурой.

Способ применения:

Наносите ежедневно утром на предварительно очищенную кожу лица. Перед применением встряхните. Избегайте области вокруг глаз.

Защитный лосьон essentials by ARTISTRY с солнцезащитным фильтром SPF 30 появился в продаже в июле этого года. Цена каталога — 1260 рублей. Купить

 

 Ссылки на исследования:

* На основании потребительского теста, проведенного по заказу компании Amway.

** По данным исследования увлажнения кожи, проведенного компанией AIM Lab по заказу компании Amway. На основании ингредиентного состава продукта. Абсорбирует излишки жира благодаря входящему в состав средства Zinc PCA. А также на основании потребительского теста, проведенного по заказу компании Amway.

*** На основании потребительского теста, проведенного по заказу компании Amway. По данным исследования, проведенного компанией AIM Lab по заказу компании Amway. А также на основании ингредиентов, входящих в состав средства.

**** На основании ингредиентного состава средства.