Летнее меню в «Мясонской ложе»
Главное

Летнее меню в «Мясонской ложе»

  9 июля 2018
2 мин
Летнее меню в «Мясонской ложе»

В нашем очерке — интересные новинки из летнего меню в ресторане «Мясонская ложа». 

Обещали представить летнее меню (в интервью с создателями «Мясонской ложи», которое мы публиковали раньше — прим. ред) — сделали, а мы с редакцией TimeOut уже успели с ним познакомиться. В новом меню представлены как горячие блюда (актуальные в те дни, когда питерское лето забывает, что оно — лето), так и холодные (которые как ни кстати в жару).

Мы продегустировали бургер с индейкой, сендвич с курочкой на чиабатте и утку с овощами гриль и оценили отказ в сезонном меню от «тяжелого» мяса в пользу более легкого мяса птицы. Особенно нам понравилась утка: сочная, с золотистой корочкой, в сочетании с овощами и прованскими травами. Из холодных блюд мы отведали летний салат со свежими овощами и большими оливками и сытную мясонскую окрошку, заменяющую полноценный обед.

Позиции из меню отлично дополняют освежающие лимонады с натуральными фруктами и ягодами. Они очень вкусные! Одним бокалом ограничиться сложно, хочется выпить еще и еще, а потом сидеть и никуда не торопиться…

Подводя итог нашей дегустации, можно сказать: несмотря на приверженность мясу, в «Мясонской ложе» также можно и легко перекусить — все зависит от вашего настроя и желания. Работу ресторан начинает с 13.00, когда один уже готов разделить обед с коллегами, а другой выбирается «в город», чтобы пообедать завтраком (особенно популярны поздние завтраки в выходные).

 

Ресторан «Мясонская ложа»

Ул. Рылеева, 23,

тел. +7 (921) 090-11-13