Открытие сезона в Norway park

Открытие сезона в Norway park

  24 апреля 2018
2 мин
Открытие сезона в Norway park

28 апреля в 10.00 состоится открытие сезона в веревочных парках Norway park.

В веревочном парке «Орех» (пос. Орехово), впечатляющем своими размерами и супер современным оснащением, любят отдыхать с детьми не только петербуржцы, но и жители других регионов. Его посетителям доступны трассы как для самых маленьких (ростом не меньше 110 см), так и для увлеченных взрослых экстремалов (весом до 100 кг.). Самая сложная трасса потребует недюжинной смелости, зато удовольствие от полета на зип-лайне или тарзанке мало с чем можно сравнить. Отчаянные сорви головы непременно оценят квик-джамп. Всего в парке 10 трасс, 38 зип-лайнов и 200 этапов.

Веревочный парк «Елагин» в ЦПКиО им. Кирова создан для тех, у кого нет времени или возможности выбираться за город. Здесь можно вдоволь полазить по деревьям и отдохнуть от будничной суеты — дружеской компанией или всей семьей. В парке 4 трассы, 12 зип-лайнов и 50 этапов.

Веревочный парк «Окуневая» — самый новый в сети, построенный с учетом всех требований безопасности, а также пожеланий и предпочтений туристов. Трассы и препятствия здесь есть на любой уровень и вкус, особенный восторг вызывают зип-лайны — здесь их целых 14. Апогеем экстремального приключения в «Окуневой» станет прыжок с 13-метровой высоты: аттракцион «свободное падение» требует смелости, поэтому никто не осудит, если вы просто полазаете и попрыгаете меж сосен в свое удовольствие. В парке 6 трасс, 14 зип-лайнов и 83 этапа.