Надо брать: сыворотка Artistry intensive skincare
Мода и Красота

Надо брать: сыворотка Artistry intensive skincare

  11 апреля 2018
2 мин
Надо брать: сыворотка Artistry intensive skincare

В рубрике «Надо брать» мы рассказываем про интересные, красивые и полезные вещи, на которые не жалко потратить деньги. Новый герой рубрики — средство с гиалуроновой кислотой и витамином С Artistry intensive skincare, работающее по принципу филлеров, но без уколов.

Это средство способствует сокращению мимических морщин, предотвращает признаки старения и обеспечивает антиоксидантную защиту кожи. Без уколов!

Специалисты, принимавшие участие в его разработке, вычленили три главных фактора, влияющих на появление мимических морщин: это мимика, снижение упругости кожи и ее слабая антиоксидантная защита. Мимика — постоянное и неизбежное действие лицевых мышц. Упругость — внутренняя способность кожи оставаться увлажненной и сохранять гладкость и эластичность. Антиоксиданты помогают нейтрализовать действие свободных радикалов, провоцирующих старение, в глубоких слоях поверхности кожи. Artistry intensive skincare борется с последствиями влияния этих трех факторов с помощью двух высокоэффективных компонентов: комплекса Vita-C и комплекса гиалуроновой кислоты двойного действия.

Первый компонент — комплекс Vita-C — содержит витамин С в чистом виде в активирующем колпачке и экстракт вишни ацерола — в сыворотке. Витамин С — многофункциональное средство для борьбы с основными признаками старения кожи, известное своей способностью устранять мимические морщины, укрепляя глубокие слои эпидермиса. Он также является мощным антиоксидантом. Но чтобы обеспечить кожу витамином C в чистом виде пришлось очень постараться: в итоге флакон оснастили активирующим колпачком, в котором витамин содержится в виде порошка. В такой форме он остается стабильным до момента применения средства и полностью сохраняет эффективность в течение всего периода использования.

Второй компонент – комплекс гиалуроновой кислоты двойного действия. Средство активируется одновременно на нескольких уровнях поверхности кожи, предотвращая естественную потерю гиалуроновой кислоты, разглаживая мимические морщины и возвращая коже упругость и объем.

В итоге получился аналог косметологического филлера, который наносится НА поверхность кожи, а не вкалывается ПОД нее.