Оскар в Скандинавии — Новый год в ресторане Nordic при отеле Voyage

Оскар в Скандинавии — Новый год в ресторане Nordic при отеле Voyage

  27 декабря 2017
2 мин
Оскар в Скандинавии — Новый год в ресторане Nordic при отеле Voyage

Новый год — волшебный праздник, который мы каждый год ждем, как дети. Приблизить это приятное и сказочное событие можно, забронировав праздничный стол в ресторане Nordic.

 

Голливуд — мир, к которому хочет прикоснуться каждый. Красная дорожка, блистательные наряды, вспышки фотокамер, атмосфера праздника — команда ресторана продумала все до мелочей. Шеф-повар Алексей Алексеев креативно подошел к меню, не забыв про традиции, креативная команда написала сценарий, полный ярких выступлений: эффектная шоу-программа, выступление вице-чемпионов Европы по бальным танцам, живая музыка в исполнении Ромы Тревоги, харизматичный ведущий и, конечно же, праздничный салют! Не обойдется и без интриги: каждый сможет принять участие в розыгрыше волшебной ночи в отеле Voyage, а также попытать удачу и выиграть свой Оскар в одной из номинаций.

В праздничное меню войдут блюда: оливье с раковыми шейками и дикой уткой, сельдь под шубой, салат с камчатским крабом, ассорти северных рыб, подкопченная оленина с грибным кремом, сырная тарелка, фруктовая, блины с красной икрой и многое другое. На горячее гости смогут выбрать бефстроганов из оленины, филе дикой утки с тыквенным пармантье или филе мурманской трески с картофельным муссом, а на десерт всех ждет фирменный Наполеон — куда же без него?

Стоимость билета:

8500 руб. / на человека в Основном зале

7000 руб. / на человека в зале «Северное Сияние»

1 января ресторан начинает свою работу в обычном режиме — в 12.00.

5-7 января ресторан Nordic приглашает отметить Новый год и Рождество под современные хиты в исполнении популярных петербургских артистов.

Бронируйте места по тел.: 926-44-07

Пулковское шоссе,107

nordic-spb.ru