Предпоказ мультфильма «Фердинанд»

Предпоказ мультфильма «Фердинанд»

  25 декабря 2017
2 мин
Предпоказ мультфильма «Фердинанд»

 

В предновогодние дни компания кинокомпания «20 Век Фокс СНГ» (при поддержке компании Media I Group) сделала подарок своим друзьям и партнерам, устроив настоящий семейный праздник — закрытый предпоказ мультфильма «Фердинанд» в одном из самых респектабельных кинотеатров Санкт-Петербурга Cinema Grand Palace.

Для гостей вечера в фойе был организован банкет от искусных шеф-поваров питерской команды Redman Kitchen, маленьких гостей угощали сладостями, дарили подарки и развлекали шоу-программой клоуны. Весь в вечер на премьере работала команда совсем юных репортеров проекта «Теледетки», которые задавали свои, порой очень каверзные вопросы всем гостям.

На премьере в качестве почетного гостя присутствовала дочь актера Юрия Колокольникова, который  в российском прокате подарил свой голос главному герою мультфильма — быку Фердинанду.

Для Юрия это бы первый опыт дубляжа анимационного фильма. Он признался, что об этом мечтает каждый актер: «Поучаствовать в работе над анимационным фильмом было моей очень давней мечтой. Я так рад, что это, наконец, произошло, и теперь я стал частью мира анимации. Я вообще считаю, что это самая высшая точка в кинематографии, в которой возможно все», — рассказал он.

Также Юрий Колокольников пообщался с известным американским рестлером и актером Джоном Синой, озвучивающим главного героя в оригинальной версии. Они обменялись впечатлениями о работе над фильмом, и Юрий рассказал, что во многом похож на своего героя: «Фердинанд такой большой, даже можно сказать огромный, но это только внешность. Внутри он добрый и нежный и больше всего обожает валяться на лугу и нюхать цветочки.  Вот и я такой — выгляжу достаточно грозно, но в душе я совсем другой».

После плодотворной работы на студии Юрий прогулялся по Лос-Анджелесу и показал свои самые любимые места в Городе ангелов. Среди них были жилой район Venice со своей системой каналов, построенных в начале XX века, очень напоминающий итальянскую Венецию, а также обсерватория Гриффита, откуда открывается завораживающий вид. Он посетил музей искусств Lacma, который охватывает историю искусства от древнейших времен до наших дней. А за самым красивым закатом на свете он отправился в Санта-Монику и наблюдал за ним, катаясь на колесе обозрения. 

Мультфильм «Фердинанд» о добродушном быке Фердинанде вышел в российский прокат 21 декабря.

Режиссер: Карлос Салдана

Сценарий: Манро Лиф

Продюсер: Брюс Андерсон, Лори Форте

Оригинальное озвучание: Джон Сина, Дэвид Теннант, Кейт МакКиннон,  Джина Родригез, Боби Каннавале, и др.

Трейлер доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=5zZjWUCjMdA

Кадры из фильма: https://yadi.sk/d/C4aT6snw3K9PoZ