Новая сеть кондитерских «Забыли сахар»

Новая сеть кондитерских «Забыли сахар»

  5 декабря 2017
1 мин

Новая сеть кондитерских начала работу в Петербурге. Первое заведение открылось по адресу Кушелевская дорога, 3/7.  В меню представлена обширная десертная карта, несколько салатов, сэндвичей и смузи. 

Следом за первой кондитерской открылось второе кафе на проспекте Медиков, 10/1. Кондитерская на Петроградской стороне встречает уже с расширенным меню и c еще более разнообразной десертной картой, где можно найти как авторские интерпретации классических десертов, так и эксклюзивные блюда от шефа-кондитера Александра Кожанова (Twins, Renardi, Les menus).

Примечательно, что при приготовлении десертов кондитеры совсем не используют сахар, отсюда и оригинальное название заведений. Привычные для кондитерских изделий ингредиенты заменяют на более полезные аналоги: вместо сахара используют фруктовое пюре, желатин заменяют агар-агаром, обычный шоколад — на бельгийский, с пониженным содержанием сахара, сливки применяют нежирные или используют вместо них кокосовое молоко.

Также запущена доставка десертов по городу. Заказ можно оформить на сайте забылисахар.рф или по телефону +7 (812) 322-77-77.

Кондитерские «Забыли сахар»:

Пр. Медиков, 10/1, тел. +7 (821) 331-20-20;

Кушелевская дорога, 3/7, тел. +7 (821) 331-95-95