Ешьте, пока не голодны!
Мода и Красота

Ешьте, пока не голодны!

  20 ноября 2017
2 мин

Диета неизбежно вызывает негативные ассоциации. Ограничения, самоконтроль, жесткие рамки. Несмотря на то, что концепция дробного питания изобретена не сегодня, удивительно, что среди петербуржцев она нашла не так много последователей. Однако, этот принцип не только не требует полной самоотдачи, но и сулит ощутимые результаты. Как вам такая статистика: адепты дробного питания в 100% случаев теряют лишний вес.

Что же подразумевается под дробным питанием? Принимать пищу следует, как минимум, 5-6 раз в день. При этом промежутки между завтраком, вторым завтраком, обедом и т.д. должны составлять примерно 2- 2,5 часа.

Планирование и покупка продуктов, составление рецептов — сколько вы готовы на это выделить? Gym Meal предлагает готовое решение — продукты и блюда, обработка которых занимает считанные минуты

Какие процессы при это происходят в организме? Маленькие порции перевариваются быстрее и способствуют более полному усвоению питательных веществ. А если при составлении меню учитывать совместимость продуктов (в соответствии с принципами раздельного питания), то время переваривания сократится еще больше, и питательные вещества будут усваиваться еще лучше. Такое дробное питание:

  1. способствует очищению организма,
  2. облегчает пищеварение, устраняет запоры и гнилостные процессы (оздоравливает микрофлору кишечника),
  3. способствует очищению организма и пищеварительной системы,
  4. уменьшает интоксикацию организма,
  5. способствует похудению и помогает удерживать стабильный вес.

Составление правильного рациона занимает довольно много времени, и дело не в том, что нужно учесть все принципы и правила. Планирование и покупка продуктов, составление рецептов — сколько вы готовы на это выделить? Gym Meal предлагает готовое решение — продукты и блюда, обработка которых занимает считанные минуты: вам нужно лишь разогреть их в микроволновке. Приготовление и расчет — заботу об этом взяли на себя профессионалы.

Начать питаться правильно www.gymmeal.ru