На музыкальной волне: арт-пространство Sound-Café «LADЫ»

На музыкальной волне: арт-пространство Sound-Café «LADЫ»

  24 сентября 2017
2 мин
На музыкальной волне: арт-пространство Sound-Café «LADЫ»

Недалеко от метро «Чкаловская» расположилось уютное музыкальное арт-пространство Sound-Café «LADЫ». 

Едва переступив его порог, гости погружаются в атмосферу музыкального мира. Красивые подоконники для отдыха, удобные диваны, искусная отделка стен фетром, мягкий свет навевает мысли о домашнем уюте. Приятная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда – что может быть лучше, чтобы приятно провести время, отдохнуть, отключиться от забот повседневности? 
Днем в кафе подают «домашние обеды», которые каждую неделю с любовью и душой тщательно определяются шеф-поваром и его командой. Обеды состоят из трех блюд, которые представлены в трех вариантах на выбор. Стоимость зависит от количества блюд и составляет 300-350 рублей. 
А по вечерам посетителей кафе ждут концерты исключительно живого исполнения и с применением новейшей Silent-инсталляции – беспроводных FM-наушников.

Sound-Café «LADЫ» – первое заведение в Санкт-Петербурге, где имеется такое оборудование, позволяющее ощутить новую степень свободы. Можно два с половиной часа наслаждаться исключительно музыкой, не отвлекаясь на посторонний шум, разговоры за соседними столами, мобильные телефоны и прочее.


Вот некоторые из предстоящих концертов, на которых можно лично оценить все предлагаемые преимущества музыкального арт-пространства: 

25 сентября – Гитара от классики до современности. 
Название программы незамысловатое. Но отражает суть. Любители классической гитары, действительно, на этом концерте имеют возможность услышать музыку разных эпох. Отличная (бюджетная!) возможность соприкоснуться с высокой гитарной культурой в демократичной обстановке самого продвинутого петербургского Sound-Cafe. 
 

27 сентября – Андрей Чистяков 
Концерт посвящен международному дню туризма. В программе песни, которые заводят и «генералов-федералов» и простых работников туротрасли. Песни «в дорогу» и «с возвращением». Иными словами, те, что постоянно звучат у вас в плеере.

 
29 сентября – Ульяна Ангелевская 

Песни из репертуара советских звезд: Клавдии Шульженко, Майи Кристалинской, Изабеллы Юрьевой, Леонида Утесова, Марка Бернеса и других – старые песни «о главном», которые рождают удивительное чувство единения с прошлым, погружают в яркие щемящие воспоминания тех, чье детство и юность отмечены октябрятской звездочкой и пионерским галстуком, а у кого-то — и комсомольским значком. 

Арт-пространство Sound-Café «LADЫ»:

Ул. Глухая Зеленина, 2,

Ст. м. «Чкаловская»,

Тел. +7 (812) 600-24-96

лады-клуб.рф 

Вконтакте и Facebook: soundcafelad