Майли Сайрус объявила о сотрудничестве с Converse
Мода и Красота

Майли Сайрус объявила о сотрудничестве с Converse

  23 июня 2017
1 мин
Майли Сайрус объявила о сотрудничестве с Converse

Всемирно известная поп-звезда и филантроп объявила о сотрудничестве с Converse в рамках проекта «Для всех». Майли выступила с концертом в поддержку прав людей на улицах, в городах и во всем мире. 

Converse в своей новой кампании «Для всех» поддерживает молодых людей, свободных от предрассудков и убеждений, и говорит о том, что независимо от пола, сексуальной ориентации и идентичности, каждый человек свободен и имеет право быть тем, кем он является.

Вся прибыль от продаж коллекции будет направлена в благотворительный фонд Майли Сайрус «The Happy Hippie Foundation», помогающий молодым людям разной ориентации в сложной жизненной ситуации. Лимитированная коллекция Pride 2017 представлена моделями на базе Chuck Taylor All Star и Chuck Taylor All Star '70 радужных цветов и декорирована интересными деталями.

По словам Сайрус, «Фонд Счастливый Хиппи» был создан для того, чтобы поддержать молодежь в современном мире. Сотрудничество с Converse в этом направлении очень много значит для меня». «Я рада сотрудничать с брендом, который разделяет мои ценности и стиль», – говорит Майли. Давиде Грассо, президент Converse, добавляет: «Нам очень приятно сотрудничать с таким талантливым человеком и иконой стиля, как Майли».

В России коллекция Converse Pride продаваться не будет.