Лучшее — детям
Мода и Красота

Лучшее — детям

  5 сентября 2016
1 мин
Лучшее — детям

Hugo Boss — один из лидеров продаж на мировом рынке премиум и luxury сегмента. Компания фокусируется на разработке коллекций уровня premium для мужчин и женщин, а с недавнего времени и для детей.

Начав работу в 1923 году как производитель рабочей одежды, 30 лет спустя бренд переориентировался на производство мужской одежды, где и добился признания, заняв нишу между портными, шьющими по индивидуальным меркам, и масс-маркетом.

Детская коллекция Hugo Boss Kids FW’16-17 черпает свое вдохновение в путешествии из столицы Великобритании Лондона на юг Англии.

Фактуры тканей создают контраст, дополняя друг друга, а цветовая палитра делит коллекцию на две темы — City использует оттенки синего с вкрапления желтого или красного, а в направлении Leisure преобладает оранжевый цвет в сочетании с серым.

 

Kenzo в детской коллекции не изменяет себе: осень и зиму дизайнеры предлагают встречать со знаковыми тиграми на вышивках, хищными принтами, буйством красок и динамичными линиями, а вдобавок к ним — летающими тарелками!

Лёгкий, искренний, динамичный городской стиль жизни для веселых, оптимистичных и энергичных детей.

Коллекция вдохновлена переплетением восточной и западной культур, отсутствием всяческих границ.

Эти и другие коллекции мировых брендов для детей представлены в Универмаге «Московский», Московский проспект, дом 205.

Все новости Универмага ищите на официальном сайте www.moskovsky.ru и в официальных группах в соцсетях:

vk.com/moskovskyds
facebook.com/MoskovskyDS
www.instagram.com/moskovskyds/