Показ «Из дома вышел человек»
Мода и Красота

Показ «Из дома вышел человек»

  6 апреля 2016
1 мин
Показ «Из дома вышел человек»

8 апреля в 17.00 на Новой сцене Александринского театра в рамках ST. PETERSBURG FASHION WEEK FW 2016-2017 состоится показ коллекций студентов и выпускников кафедры креативных индустрий Санкт-Петербургского государственного экономического университета «Из дома вышел человек».

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК – строчка из поэзии Даниила Хармса, который не старался изменить этот мир, а и так жил в измененном пространстве.

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК – куда человек отправился, куда придёт и вернется ли назад пока еще никому не известно…

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК – коллекции тех и для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность в ситуации неопределённости.

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК — цвета-формы-образы задают ироничное настроение, а с помощью юмора можно преодолеть ВСЁ.

 

Образы коллекций объединяет ощущение современного момента жизни, как момента, в который нельзя не пошутить – слишком нешуточно все вокруг.

Художественный руководитель показа – Владимир Бухинник

В показе участвуют коллекции:

Михеевой Анастасии, Алениной Елены, Ростальной Татьяны, Антиповой Стефании, Шебуняевой Дарьи, Красковской Дарьи, Смирновой Татьяны, Ульяновой Александры, Кириловой Александры.

Показ проходит при поддержке Fashion Syndicate St.Petersburg.

Информационные спонсоры показа: журналы «Time Out Петербург», «Твоя история», «На Невском», «ProFashion», «Курьер. Легкая промышленность», «365. Жизнь в удовольствие», газета «Аргументы и факты», сайты о культуре, искусстве и моде «So serious fashion», «Design-union», «Art-index».