Новые стандарты красоты: Маникюр - часть 3 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Новые стандарты красоты: Маникюр

  4 марта 2014
1 мин
Ногти, короткие, как у педиатров и классических музыкантов, – долгоиграющий тренд. С ними покрытие любого цвета смотрится сдержанно и благородно.
\"\"

3/3

Лаки на 85% состоят из натуральных компонентов. Вместо нитроцеллюлозы используется хлопковый экстракт, вместо растворителей – пищевые эфиры, дибутилфталат заменен древесной массой. При этом покрытие сохнет за несколько минут и носится неделю, а оттенки по яркости не уступают химическим красителям. Цена – 800 руб.
Hair by Irina Anderson, 956 3818, Владимирский пр., 3, 9.00–21.00

 

Особенно приятно, что теперь не нужно выбирать между безвредностью лаков и сочными цветами. Современные формулы гарантируют и то, и другое.

Заварной крем Oscar de la Renta, апельсиновый сорбет Rebecca Minkoff, молочный коктейль со вкусом блю кюрасао Badgley Mischka. Нет, дизайнеры не перепрофилировались в кондитеров, а выкрасили ногти моделей в цвета десертов. Оттенки могут быть спокойными или буйными, фактуры – перламутровыми или матовыми. Главное, чтобы холсты, то есть ногти, оставались короткими и овальными. На таких даже самые безумные нейл-фантазии пройдут офисный дресс-код.

Три марки экофрендли-лаков