Roots United | Музыка и клубы | Time Out

Roots United

Roots United
Roots United

О мероприятии

Лейтмотив ночи – гипнотический техно трип двух артистов, расширяющих границы определений жанра:  — Живое выступление Берлинской легенды Tobias Freund — резидента Berghain и подписанта Ostgut Ton, известного по коллаборациям с Atom TM и Ricardo Villalobos. В музыкальной среде Tobias. пользуется особым уважением — без малого 15 лет он продюссирует звучание людей вроде Ellien Allien или …

Лейтмотив ночи – гипнотический техно трип двух артистов, расширяющих границы определений жанра: 

— Живое выступление Берлинской легенды Tobias Freund — резидента Berghain и подписанта Ostgut Ton, известного по коллаборациям с Atom TM и Ricardo Villalobos. В музыкальной среде Tobias. пользуется особым уважением — без малого 15 лет он продюссирует звучание людей вроде Ellien Allien или Cassy и участвует в мастеринге альбомов доброй половины семьи Ostgut. Про него говорят "He owns his sound" — с этим сложно не согласиться, взглянув хотя бы однажды, на то, как он обращается со своим Roland TR 8 08 или послушав его музыку на хорошей саунд системе.

— Etapp Kyle — не имеет смысла объяснять его стремительный скачок от резидента Армы, до артиста-любимчика Ричи Хоутина или Бена Клока. Факты говорят сами за себя. Без Etapp Kyle не обходится ни одна вечеринка Klockworks, которые проходят в ключевых европейских спотах: от Trouw до Fabric и курируются самим Клоком. Этот год принес артисту тур по Японии и Южной Африке, многочасовые сеты в Berghain и Ибице, а так же статус техно вундеркинда.

Билетов не найдено!

Закрыть