Боулинг: мастер-класс Брайана Восса | Time Out

Боулинг: мастер-класс Брайана Восса

Боулинг: мастер-класс Брайана Восса

О мероприятии

Российские боулеры стремятся расти в своем мастерстве, американские — не против им помочь. В Петербург приезжает обладатель 24 титулов Профессиональной ассоциации боулинга (PBA), действующий член «Зала славы» PBA, игрок «Тура избранных» PBA Брайан Восс.

Российские боулеры стремятся расти в своем мастерстве, американские — не против им помочь. В Петербург приезжает обладатель 24 титулов Профессиональной ассоциации боулинга (PBA), действующий член "Зала славы" PBA, игрок "Тура избранных" PBA Брайан Восс.

Боулер из штата Мэн начал катать шары с шести лет в клубе, которым владел его отец. Сейчас Брайан входит в топ-64 лучших игроков PBA и топ-10 по количеству побед за всю историю ассоциации, которая основана почти 50 лет назад и насчитывает около 5000 членов. Восс проведет один общий мастер-класс и еще четыре часа будет работать индивидуально — 2 сессии по 2 часа. Вот что рассказывает Брайан о том, как обычно проходят его занятия. "Мастер-класс начинается с небольшой демонстрации моей игры и моих навыков. Я предпочитаю начинать у линии фола и потом постепенно от нее отдаляться. В течение занятия изучаем множество вещей: как держать шар, как делать шаром замах, как должны работать обе руки во время замаха, как занять правильную стартовую позицию, как должны работать ноги во время скольжения. Изучаем, как делать последние два шага, а затем -первые два. После чего переходим к связыванию первых двух шагов с двумя последними".

Делиться знаниями Восс будет как с начинающими, так и с опытными боулерами, но наибольшую пользу все же принесет детям. Главными участниками мастер-класса станут воспитанники единственной в Петербурге бесплатной детской школы по боулингу развлекательного комплекса "Лидер". Они уже и так лучшие в стране в своей возрастной категории, а после уроков Восса станут еще опытнее.

ТРК "Варшавский экспресс",
09.09 (12.00)

Билетов не найдено!

Закрыть