Премьера спектакля «Зимы не будет!» в Социально-художественном театре

Премьера спектакля «Зимы не будет!» в Социально-художественном театре

Премьера спектакля «Зимы не будет!» в Социально-художественном театре   Выбор Time Out
Премьера спектакля «Зимы не будет!» в Социально-художественном театре

О спектакле

27 октября в Социально-художественном театре состоится премьера спектакля «Зимы не будет», в котором задействованы профессиональные и непрофессиональные (взрослые и подростки, попавшие в трудную жизненную ситуацию) актеры.

«Зимы не будет!» — это сказочная история с совершенно реальными персонажами, которая будет интересна и понятна как взрослым, так и детям. Дело происходит осенью, когда пофилософствовать и поразмышлять о том, кто ты и что ты в этом мире, а порой и принять важное решение, — совершенно естественно. Вот и героям спектакля — пусть половина из них обычные дворовые коты и кошки — предстоит сделать непростой выбор, от которого многое будет зависеть в их дальнейшей «зимней» жизни.

Спектакль — совместное творческое высказывание актеров Театра СХТ и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В спектакле задействованы алко- и наркозависимые взрослые, успешно прошедшие реабилитацию и несколько лет находящиеся в ремиссии, а также подростки из социально неблагополучных семей, имеющие опыт жизни в приюте. Этим людям есть что рассказать, чем поделиться, они способны перед совершенно чужими людьми раскрыть душу и откровенно поведать о своей боли.

Проект реализован в рамках проекта «Круговорот добра в природе» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вырученные средства от показа спектакля организаторы перечислят детскому приюту «Жизнь» и приюту для бездомных животных «Брошенный ангел».

Режиссер — Сергей Исаев

Купить билеты 

 

Билетов не найдено!

Закрыть