Бит-квартет «Секрет» выступит с большим концертом в Петербурге

Бит-квартет «Секрет» выступит с большим концертом в Петербурге

Бит-квартет «Секрет» выступит с большим концертом в Петербурге   Выбор Time Out
Бит-квартет «Секрет» выступит с большим концертом в Петербурге

О мероприятии

23 ноября в «Юбилейном» выступит легендарный коллектив 80-х и 90-х — бит-квартет «Секрет». В этот день золотой состав группы выйдет на сцену и исполнит любимые хиты многих поколений.

 

«Будет как всегда масштабное праздничное шоу, новые и совсем забытые песни, которые мы не пели на концертах очень давно. Это и для нас самих интересно, и для зрителя, особенно того, который знает нас с детства, нашего детства», — рассказывает Максим Леонидов, фронтмен и один из основателей коллектива.

Напомним, что группа появилась в 1983 году, в 1996 распалась, но в 2009 решила возобновить выступления. В 2014 «Секрет» выпустил студийный альбом «Всё это и есть любовь» — единственный за четверть века, записанный в классическом составе. А в 2018-м отметил 35-летие со дня рождения.

В предстоящем концерте примут участие:

Максим Леонидов — певец, актер театра и кино, талантливый музыкант, который в конце 90-х уходит в сольное творчество и выпускает хиты «от Питера до Москвы», «Видение» и др.

Андрей Заблудовский — поэт и композитор, певец, теле- и радиоведущий, бессменный гитарист группы, скрипач. Именно день прихода Андрея в группу считается официальным днем рождения квартета. В тот самый день — 20 апреля 1983 года — сформировался легендарный состав, известный на всю страну: Леонидов-Фоменко-Заблудовский-Мурашов.

Николай Фоменко — музыкант, шоумен, гонщик и основатель Marussia Motors. Заслуженный артист России Фоменко известен всем по передачам «Оба-на», «Русские гвозди», «Империя страсти», «Top Gear. Русская версия» и многим другим. Лауреат премии ТЭФИ в категории «Лучший ведущий развлекательной программы».

Алексей Мурашов — барабанщик, гитарист, автор песен. В 2008 году Алексей возродил тогда еще трио «Секрет» и записал с ним альбом. Яростно болеет за «Зенит», именно он и способствовал созданию одной из лучших песен, посвященных клубу (названием «Зенит — чемпион!» на мотив песни Чака Берри).

Купить билеты

Билетов не найдено!

Закрыть