REPIN SUMMER SALE. Выставка-продажа Академии Художеств

REPIN SUMMER SALE. Выставка-продажа Академии Художеств

REPIN SUMMER SALE. Выставка-продажа Академии Художеств   Выбор Time Out
REPIN SUMMER SALE. Выставка-продажа Академии Художеств

О мероприятии

REPIN SUMMER SALE — выставка-продажа работ студентов Санкт-Петербургской Академии Художеств имени И.Е. Репина — пройдет на культурной площадке «КПД», расположенной на территории общественного пространства «Севкабель Порт». Маркет будет продолжаться в течение трех дней — 12, 13, 14 июля. Выставка продолжится в последующие 2 недели.

Гости смогут познакомиться с произведениями, выполненными не только в рамках традиционной академической школы, но и с работами, выполненными в современной живописной и графической техниках: это будут портреты, пейзажи, натюрморты, этюды, графические листы, композиции, скульптура и многое другое. Ярмарка объединит под своей крышей факультеты живописи, графики и скульптуры.

Более 600 художественных произведений, исполненных в различных техниках, разного формата будут выставлены на продажу. Внимательный зритель обязательно найдет для себя работу будущего Репина или Серова и сможет ее приобрести. Цены на небольшие работы (графику, этюды) от 500 до 10 000 рублей, на более крупные работы — до 100 000 рублей.

Пришедшие на выставку смогут познакомиться с тем, что создается в современной Академии Художеств. Важно, что каждый автор будет лично представлять свои работы, сможет найти потенциального покупателя, а также установить новые связи для дальнейшего сотрудничества. Гости,  интересующиеся искусством, смогут  пообщаться с молодыми авторами о современных тенденциях, о фундаментальном академическом художественном образовании, о его необходимости в условиях современной агрессивной реальности.

 

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть