Презентация дебютного сингла и новой программы ARINA FAUL

Презентация дебютного сингла и новой программы ARINA FAUL

Презентация дебютного сингла и новой программы ARINA FAUL   Выбор Time Out
Презентация дебютного сингла и новой программы ARINA FAUL

О мероприятии

24 марта на сцене клуба АКАКАО молодой исполнитель и композитор из Петербурга ARINA FAUL представит публике свой дебютный сингл и новую авторскую программу с композициями в стилях фанк и нео соул.

Для работы над новой программой Арина собрала целую армию профессионалов, где каждый — лидер собственного проекта с внушительным списком площадок и фестивалей за спиной.

«Я хочу, чтобы большие составы вновь завоевали сцену, — рассказывает она. — Сегодня, когда каждый может создавать музыку, используя лишь айфон, еще сильнее ценится живое звучание. И в этом звучании все мы: дерзкие духовые пачки, огненные соло и цепкие мелодии. Для нас фанк — не нафталин-жанр, а стиль жизни! Здесь и сейчас! На пределе сил и эмоций!».

Проект мощно стартовал год назад, собрав 2 sold out концерта. Один из них — на Новой сцене Александринского театра, где Арина впервые в истории площадки собрала на джазовый концерт танцпол 180 градусов. Специально для шоу режиссер Ксения Жаворонок (Шоу Оксимирона в Олимпийском, концерты Веры Полозковой и т.д.) создала визуальные инсталляции.

Осенью проект выступил в программе show-cases на международном форум-фестивале Jazz Across Borders. Более 100 артистов из России, Израиля, США, Бразилии, Испании, Германии подали заявки на участие в фестивале. Арина попала в число 11 проектов, которые представили свой материал ведущим представителям джазового мира: директорам фестивалей (North Sea Jazz Festival, Casa da Música, Glasgow Jazz Festival, Red Sea Jazz Festival и др).

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть