Куда пойти: в Лофт Проект Этажи и завести пушистого друга

Куда пойти: в Лофт Проект Этажи и завести пушистого друга

Куда пойти: в Лофт Проект Этажи и завести пушистого друга    Выбор Time Out
Куда пойти: в Лофт Проект Этажи и завести пушистого друга

О мероприятии

1-2 декабря в Лофт Проект Этажи пройдет масштабная выставка-раздача питомцев из приюта «Брошенный ангел». Гостей ждут не только пушистые котики, но и насыщенная культурная программа, и множество развлечений на любой вкус.

Вот уже больше шести лет благотворительный фонд «Брошенный ангел» заботится о братьях наших меньших. Сейчас в приюте живет более 400 котов и 20 собак, которым еще пока не посчастливилось найти свой дом.

Посетив выставку, можно лично познакомиться с приютскими котиками и собаками, и любого или любую из них можно будет забрать домой.

Для того чтобы забрать питомца, понадобится только паспорт, переноска и несколько минут на беседу с сотрудником приюта. На выставку котики и собачки приедут уже привитыми, со всеми необходимыми документами и собранными чемоданами — не хватает только любящих хозяев!

За два дня под гостеприимной крышей «Этажей» можно будет посетить:

— шоу профессионального фокусника;

— мастер-класс по йоге;

— мини-концерт Сергея Шиподько (группа «Паровоз до Кубы);

— серию мастер-классов по хенд-мейду;

— предновогодний маркет и многое другое.

Для любителей фото на память будет организована креативная фотозона —оригинальные селфи и авторские хэштеги каждому желающему! #котсупергерой #котдомой #новогоднеечудо #заберикота #котподновыйгод

Кроме того, на выставке можно будет угоститься вкуснейшей выпечкой, взбодриться ароматным кофе или даже бокальчиком крафтового пива. Ну, а вся выручка, конечно, пойдет в пользу приюта, так что делать добрые дела — это не только просто, но и весело, и вкусно.

Обращаем внимание: входная плата на территорию Лофт Проект Этажи составляет 100 рублей.

Подробности  

Ключевые слова: котики, доброе дело, новогоднее чудо, брошенный ангел

Билетов не найдено!

Закрыть