В Петербурге отметят Международный день музыки

В Петербурге отметят Международный день музыки

В Петербурге отметят Международный день музыки
В Петербурге отметят Международный день музыки

О мероприятии

1 октября в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Международный День Музыки» с участием Нино Катамадзе & Insight, Ивана Ожогина, IP Orchestra, Алисы Кожикиной, Рутгера Гарехта, участников проекта «Голос. Дети», учеников J&M School и других. Гостей фестиваля также ждут лекции, мастер-классы и фотовыставки.

В программе фестиваля:

— Выступление Нино Катамадзе и группы Insight в Театре Музыкальной комедии, 19.00.

— Выступление звезды музыкальной театральной сцены, лауреата премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Ивана Ожогин на сцене Театра эстрады имени Аркадия Райкина, 19.00.

— Шоу-концерт «Дети!» победителей и участников телепроекта «Голос» Рутгера и Юлии Гарехт, Алисы Кожикина, Софии Кварцхелия, учеников школы джаза и мюзикла J&M School и других школ в Театре комедии им. Н.П. Акимова, 19.00.

— Концерт оркестра Игоря Пономаренко IP Orchestra «Симфония Рока» в клубе А2 Green Concert, 20.00.

— Киношлягеры Андрея Петрова в исполнении заслуженной артистки России Елены Забродиной и лауреата российских и международных вокальных конкурсов Антона Авдеева прозвучат на киностудии «Ленфильм», 18.00. Вход свободный.

Накануне фестиваля, 30 сентября, в школе джаза и мюзикла J&M состоятся открытые лекции и мастер-классы для всех желающих. Вход свободный.

Возрастное ограничение: 6+

 

Билетов не найдено!

Закрыть