Закрытие летнего сезона Roof Music Fest

Закрытие летнего сезона Roof Music Fest

Закрытие летнего сезона Roof Music Fest    Выбор Time Out
Закрытие летнего сезона Roof Music Fest

О мероприятии

Музыкальный фестиваль концертов на крышах Roof Music Fest прошел в Петербурге уже в cедьмой раз. Закрытие сезона состоится 21 сентября, в этот день на крыше Roof Place выступит группа Optimystica Orchestra.

Ежегодный музыкальный фестиваль Roof Music Fest стартовал 31 мая и ознаменовался не только мощным лайн-апом (в этом году в рамках фестиваля выступили такие артисты, как Борис Гребенщиков, Therr Maitz, «Симфоническое кино», KREC, «Танцы Минус», IOWA, Варвара Визбор и многие другие), но также открытием собственной концертной площадки Roof Place на Кожевенной линии. 21 сентября закрывает сезон концерт группы Optimystica Orchestra.

Optimystica orchestra — это большой красивый проект лидера группы Tequilajazzz Евгения Федорова. «Один из самых надежных людей отечественного рока» по версии портала Colta.ru вот уже более 14-ти лет собирает музыкантов из лучших рок-команд страны, чтобы исполнить высококлассную эстрадную музыку самых разных жанров — от ска до босановы.  В основе репертуара коллектива лежит как авторский материал, написанный Евгением специально для этого проекта, так и некоторые переосмысленные песни Tequilajazzz. В географии выступлений оркестра гастроли по России и США, фестивали  «Усадьба Jazz», Stereoleto, Seasons, «Дикая Мята» и другие.

Выступление Optimystica orchestra на крыше — настоящий праздник для поклонников Евгения Федорова и ценителей качественной музыки, а закрытие сезона — это не просто концерт, но и теплый вечер единомышленников с приятными сюрпризами от организаторов и друзей проекта.

Купить билеты 

 

Билетов не найдено!

Закрыть