Фестиваль для детей и родителей KidsFriendly

Фестиваль для детей и родителей KidsFriendly

Фестиваль для детей и родителей KidsFriendly
Фестиваль для детей и родителей KidsFriendly

О мероприятии

11 августа в ТРК «Гранд Каньон» пройдет праздничный семейный фестиваль KidsFriendly, посвященный открытию нового батутного парка ZebraTut.

Парк оснащен таким образом, чтобы и взрослые экстремалы, и дети без специальной подготовки нашли для себя подходящие развлечения. ZebraTut состоит из детской зоны с 8 батутами, взрослой зона с 5 батутами, надувной дорожки и 2 wall tramp и двух зон «Суперприземление». Для гостей будут доступны такие услуги, как свободное посещение, групповые и индивидуальные занятия, абонементы, подарочные сертификаты, а также проведение праздников для взрослых и детей.

На открытии гостей ждет бесплатная квест-программа с такими заданиями, как танковый бой, радиоуправляемое трофи на быстрых машинках, мастер-класс по вязанию морских узлов, научное шоу, игровые занятия на английском и многое другое. После прохождения всех станций квеста каждый ребенок получит красивый воздушный шарик. Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться.

Важно: регистрировать необходимо только билет на ребенка, для родителей вход свободный, то есть, например, для семьи из двух взрослых и двух детей нужно зарегистрировать два билета.

 Начало праздника 11 августа в 10.00. Регистрация на квест закрывается 11 августа в 16.30.

 

Батутный парк ZebraTut:

пр. Энгельса, 154, ТРК «Гранд Каньон», «Дивный Город», 3-й этаж

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть