В «Ткачах» покажут страшно смешные сериалы в пятницу, 13-го

В «Ткачах» покажут страшно смешные сериалы в пятницу, 13-го

В «Ткачах» покажут страшно смешные сериалы в пятницу, 13-го   Выбор Time Out
В «Ткачах» покажут страшно смешные сериалы в пятницу, 13-го

О мероприятии

Целая ночь комедийных сериалов ждет посетителей «Ткачей» в пятницу, 13-го. Покажут самые смешные и самые страшные эпизоды из «Теории большого взрыва», «Друзей» и других легендарных ситкомов.

Как рассказали организаторы, зрители увидят эпизоды, соответствующие теме пятницы, 13-е. Например, серию «Друзей», в котором Росс устраивает состязание с Рейчел и Фиби, кто кого сильнее напугает, или эпизод «Теории большого взрыва», где персонажи наряжаются на Хэллоуин: Леонард, Говард и Радж выбирают своих любимых супергероев, а Шелдон, как обычно, поступает нетривиально и переодевается в костюм, изображающий эффект Доплера.

Среди других отобранных для показа сериалов такие хиты, как «Южный парк», «Голдберги», «Детство Шелдона», «Мамаша» и «Бруклин 9-9». За хорошее настроение будет отвечать один из самых известных голосов телеканала Paramount Comedy — автор озвучки «Южного парка» Евгений Рыбов. Эта компания стала одним из организаторов веселой ночи совместно с оператором «Триколор ТВ».

Показ бесплатный, вход по предварительной онлайн-регистрации. Возрастное ограничение: 18+. Всем гостям при себе необходимо иметь паспорт. Сбор гостей с 20.00, начало показа — в 21.00.

 

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть