Концерт Кравца

Концерт Кравца

Концерт Кравца   Выбор Time Out
Концерт Кравца

О мероприятии

12 апреля в клубе ZAL состоится концерт звезды отечественной рэп-сцены Паши Кравцова, выступающего под псевдонимом Кравц. Большой сольный концерт исполнителя включает презентацию сингла, самые горячие хиты и новые песни.

Фанаты ценят Кравца за его искренность и чувственность, позитив и чувство юмора. В 17 лет репер записал свою первую песню «Фабрика», которая быстро стала популярной и послужила началом большого музыкального пути. Спустя пять лет в свет вышел его первый полноценный сольный альбом Puff Naughty. А следом за «Паффнутием» выходит «Набор ассоциаций», клипы на треки которого набирают огромную популярность, а трек «Обнуляй» становится культовым.

За последнее время Кравц успел не только записать сольные треки и синглы, но и поработать со звездами рэп-сцены: Guf, Хамилем, Иваном Дорном, Словетским, Смоки Мо. А клип на песню «Дисконнект», исполненную совместно с Элджеем, набрал более 32 миллионов просмотров на Youtube. Более того, музыкант создал собственный лейбл Presnya Family, на котором выходят пластинки известных рэперов-друзей музыканта.

 

Билетов не найдено!

Закрыть