«Прогулки по луне» в рамках программы «Классика в планетарии»

«Прогулки по луне» в рамках программы «Классика в планетарии»

«Прогулки по луне» в рамках программы «Классика в планетарии»   Выбор Time Out
«Прогулки по луне» в рамках программы «Классика в планетарии»

О мероприятии

В новом «Планетарии 1» пройдут концерты проекта «Классика в планетарии» с новой программой «Прогулки по луне»: музыканты ансамбля «Струны Петербурга» сыграют музыку Баха, Генделя, Дебюсси, Бетховена, Рахманинова, других великих композиторов, неоклассиков и авторские композиции.

«Классика в Планетарии» приглашает зрителя на прогулки по Луне — Бах, Гендель, Дебюсси, Рахманинов, Беллини, Пярт, другие великие композиторы и неоклассики проведут гостей в таинственный мир космоса и вселенной. Концерт пройдет в сопровождении впечатляющего видеоряда на огромном куполе нового Планетария. Гостей ждет принципиально новый подход к визуальной составляющей, шоу на этот раз готовится командой Roof Music Group.  Техническое оснащение Планетария и концептуальный видеоряд позволят зрителям полностью раствориться в музыке и атмосфере.

Автор музыкальной программы второго сезона «Классики в Планетарии» — София Бридж — именно она совместно с композитором Игорем Заливаловым ежегодно отвечает за организацию и исполнение музыкальной части водно-пиротехнического шоу на «Алых парусах». Музыку исполняет ансамбль «Струны Петербурга», состоящий из двух скрипок, клавишных, электроарфы, альта, пятиструнной электроскрипки, виолончели, контрабаса и чувственного сопрано.

Билеты: roofmusicgroup.ru   

Билетов не найдено!

Закрыть