Кто и чему учит в Headliner School

Кто и чему учит в Headliner School

Кто и чему учит в Headliner School   Выбор Time Out
Кто и чему учит в Headliner School

О мероприятии

Headliner School — это образовательный проект, в рамках которого между лекциями и воркшопами студенты придумывают и прорабатывают свои собственные проекты. За пять недель совместно с кураторами школы вы продумываете макет проекта, а также самостоятельно создаете социальные сети и сайт. В Санкт-Петербурге курс стартует 21 марта и продлится до 17 апреля.

В рамках обучения лекции для студентов прочитают самые успешные деятели обеих столиц: Арам Мнацаканов (Probka), Яна Милорадовская (Собака .ru), Станислав Ершов («Англетер»), Наталья Пирогова (Medici), Евгений Хитьков, Саша Жаркова (setters), Matisse&Sadko, Алексей Осипчук, Дмитрий Эстрин, Юлия Журавлева и многие другие. С лекциями выступит и наш человек: об инструментах, с помощью которых стартап превращается в успешный проект, расскажет CEO петербургского Time Out Даша Федькова. Вместе с Дашей вы освоите и самостоятельно создадите целый ряд инструментов, которые превратят ваш старт-ап в полноценную организацию, идею — в план, а план — в результат.

В рамках двух лекций вы:

— Опробуете и настроите программу коммуникаций внутри команды;

— Узнаете, как сводить и анализировать бюджеты, планировать их и делать выводы без помощи личного финансиста;

— Узнаете, какими обязательными атрибутами должна обладать организация, чтобы быстро перейти из разряда «креативный стартап» в категорию «успешный бизнес-проект»;

— Получите индивидуальный кейс базовой сметы для запуска проекта;

— Попробуете создавать договора с учетом специфики именно вашей компании;

— Убедитесь, что удаленный формат работы может быть более эффективным, нежели совместные «посиделки» в офисе и т.д.

Выпускники школы, предложившие в ходе обучения самые яркие проекты, получат возможность пройти стажировку в крупнейших городских проектах: журнале «Собака.ру», отелях сети Sofitel, фестивале Present Perfect и других, а также поедут релаксировать и переосмысливать полученные знания на курорт «Охта Парк», где научатся говорить на французском и поплавают с одними из самых удивительных существ на планете — дельфинами.

Телефон для записи в Школу: +7 (921) 360-93-22

www.headlinerschool.com

 

Билетов не найдено!

Закрыть