Программа «Женское счастье»

Программа «Женское счастье»

Программа «Женское счастье»
Программа «Женское счастье»

О спектакле

«Женское счастье» — праздничная программа в честь 8 марта с участием легендарных клоунов: Леонида Лейкина, Виктора Соловьева, Анвара Либабова, Александра Скворцова и молодых звезд театра: Полины Бондарь, Снежаны Прудько и Натальи Шалаевой. 

На этот  раз «Лицедеи» поведают миру о том, как Бог создавал женщину, представят свой клоунский  взгляд на женские причуды, вовлекут зрителей в зажигательные интерактивы.

Только в праздничной программе представительницы прекрасной половины человечества и их спутники увидят уникальные тематические номера в исполнении артистов театра. Например, Роберт Городецкий, старейший Лицедей, покажет свой новый романтический номер о любви «Сердца». Специально для программы «Женское счастье» Виктор Соловьев продемонстрирует свой взгляд на женскую пунктуальность в репризе «Бремя» и перевоплотится в привлекательного итальянца в номере «Челентано». Также зрители смогут увидеть классические номера артистов театра.

Ведущие: Юрий Музыченко и Анна Никитина.

По окончании программы дискотека и селфи в компании знаменитых клоунов. Представление проходит в зале-кабаре со столиками. В стоимость билета входит ужин. 

Билетов не найдено!

Закрыть