Концерт группы DAGAMBA

Концерт группы DAGAMBA

Концерт группы DAGAMBA   Выбор Time Out
Концерт группы DAGAMBA

О мероприятии

9 февраля в музее «Эрарта» состоится концерт латвийской группы DAGAMBA. 

Этот музыкальный вечер будет посвящен музыке немецких композиторов: поклонники Бетховена и фанаты Rammstein найдут много общего в своих музыкальных предпочтениях, благодаря программе #LudwigVanRammstein в исполнении латвийской группы. Знаменитые хиты представителей индустриального метала и популярные мелодии великого Людвига ван Бетховена сольются на этом концерте воедино. Кроме того, «хулиганы» классической музыки исполнят композиции Вивальди, Led Zeppelin, Queen, ABBA и других легендарных исполнителей. Запад и Восток, классика, рок и этно — все смешалось в едином потоке экспрессивного и яркого звучания DAGAMBA.

В группе царит не только музыкальная эклектика, но и полный интернационализм: на виолончелях играют латыш Валтерс Пуце и его украинско-русский друг Антон Трочук, на фортепиано — литовец Дайнис Тенис, на барабанах — итальянец Артур Джермак, а на перкуссии — иранец Хамидреза Рахбаралам.

Ансамбль участвовал в конкурсе «Евровидение» (2012), фестивалях Vilnius Music Week, Waves Vienna & Bratislava, Glastonbury (Великобритания), Positivus (Латвия), Christopher Summer Festival (Литва), Laima Vaikule Jūrmala Rendez-Vous.

Билеты

Билетов не найдено!

Закрыть