«Весенний концерт» Василия Герелло

«Весенний концерт» Василия Герелло

«Весенний концерт» Василия Герелло
«Весенний концерт» Василия Герелло

О мероприятии

19 марта в ДК Горького знаменитый баритон, народный артист России Василий Герелло в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра даст «Весенний концерт». 

Будучи студентом 4-го курса Консерватории, Василий Герелло был приглашен в труппу Мариинского театра, где и состоит до сих пор. С труппой театра артист гастролирует в Испании, Италии, Шотландии (Эдинбургский фестиваль), Финляндии (фестиваль в Миккели), Франции и Португалии. Василия Герелло неоднократно приглашали выступать на свою сцену крупнейшие оперные театры мира, среди которых «Опера Бастиль» (Париж), дрезденская «Земперопер», берлинские «Дойче Опер» и «Штаатсопер», «Метрополитен-опера» (Нью-Йорк), венская «Штаатсопер», Королевский оперный театр «Ковент-Гарден» (Лондон), театр «Ла Фениче» (Венеция), Канадская национальная опера (Торонто), «Театро Колон» (Буэнос-Айрес), «Театр Сан-Паоло» (Бразилия), «Опера Сантьяго де Чили», «Ла Скала» (Милан), оперные театры Амстердама и Бергена.

Певец ведет активную концертную деятельность. Он участвовал в концерте молодых солистов стран Тихого океана в оперном театре Сан-Франциско, исполнил камерную сольную программу в театре «Шатле», пел в концерте Belcanto с симфоническим оркестром Бельгии. Выступал в Нью-Йорке (Карнеги-холл) и Лондоне (Королевский Альберт-холл), с Далласким и Нью-Йоркским симфоническими оркестрами. 
19 марта на сцене ДК им. Горького Василий Герелло в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра выступит с весенней программой, в которой собраны лучшие арии, романсы и песни о любви.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть