Шоу «Весна! Сны о России» в Ленинград Центре

Шоу «Весна! Сны о России» в Ленинград Центре

Шоу «Весна! Сны о России» в Ленинград Центре
Шоу «Весна! Сны о России» в Ленинград Центре

О спектакле

«Весна! Сны о России» – хип-хоп балаган, шоу основанное на русском фольклоре с элементами современного танца и циркового искусства. 

Шоу «Весна! Сны о России»  – это продолжение концепции смешения жанров, и в этот раз исследованию и трансформации подлежит привычное восприятие фольклора. 

За музыкальную часть в шоу «Сны о России» отвечает авангардный коллектив EtnoZapil. Музыканты Сергей Миронов и Антон Анкушин делают фольклорные сеты из сочетания звуков: диджериду, варгана, пилы, флейты, окарины, калимбы и человеческого голоса в ритме бит-бокса. Над хореографией шоу работают одни из самых топовых hip-hop танцоров в России – Влад Руденко (финалист чемпионата мира в Сан-Диего World Hip-Hop Dance Championship 2015), Марина Пекур (двукратная чемпионка России по версии Hip-hop International, полуфиналистка чемпионата мира в Las-Vegas (USA), Дмитрий Орлов (трехкратный вице-чемпион мира по хип-хопу, четырехкратный чемпион Европы по хип-хопу и паппингу по версии International Dance Organization (IDO) и International Cheer Union (ICU).

Фрагмент «Снов о России» уже был оценен международными критиками – постановка была продемонстрирована на первом международном кинофестивале стран БРИКС в Нью-Дели и получила множество позитивных отзывов.

 

Режиссер — Феликс Михайлов.

Возрастная категория — 18 .

«Ленинград Центр»: Потемкинская ул., 4, телефон для бронирования мест – 242 99 99

Сайт шоу-пространства «Ленинград Центр»: www.leningradcenter.ru​

Следуйте за нами в facebook: www.facebook.com/leningradcente

Купить билеты

 

Билетов не найдено!

Закрыть