Выставка «Фитнес Экспо»

Выставка «Фитнес Экспо»

Выставка «Фитнес Экспо»
Выставка «Фитнес Экспо»

О мероприятии

Все для совершенствования тела и духа можно будет найти на международной выставке «Фитнес Экспо», которая пройдет в СКК с 12 по 15 октября.

«Фитнес Экспо» – это проект для любителей спорта, профессионалов и тех, кто только открывает для себя мир спорта. В рамках выставки «Фитнес Экспо» под крышей одной из самых больших площадок Петербурга, Петербургского СКК, начнут свою работу спортивные и презентационные корты, выставочные стенды крупнейших производителей товаров для спорта, здоровья и красоты. В экспозиции выставки представлены современные разработки и достижения в области фитнеса на любой вкус и интерес: новинки спортивного оборудования, питания, одежды и аксессуаров для спорта.

Впервые на выставке пройдет специальная акция совместно  с социальным проектом «Спорт Градъ» – «Получи бесплатный абонемент в фитнес-клуб в обмен на вредную привычку». Это уникальный шанс бесплатно получить месяц занятий в фитнес-клубе, отказаться от курения и начать новую жизнь не «с понедельника», а уже сейчас – с другими участниками программы «Спорт Градъ. Начало».

«Фитнес Экспо» отличается не только богатым ассортиментом товаров для выгодного шопинга и уникальными акциями, но и яркой тренировочно-развлекательной программой. В рамках выставки состоятся мастер-класс по чирлидингу и танцевальный баттл групп поддержки от студенческой Cheer Dance Show лиги Санкт-Петербурга, открытые тренировки по йоге и китайской гимнастике цигун, уроки танцев, дегустации спортивного питания и многое другое. 

Одновременно с «Фитнес Экспо» проходит Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу. Традиционно это яркое спортивное событие привлекает более 10 тысяч зрителей и 400 спортсменов, соревнующихся в различных номинациях: классический и пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини и бодифитнес.

«Фитнес Экспо» — это территория спорта и активного образа жизни, где каждый сможет найти то, что ему по душе, начиная от самых передовых гаджетов для профессионального спорта, заканчивая полезными продуктами для здорового рациона. «Фитнес Экспо» — это также особая атмосфера для мотивации и вдохновения, для первых шагов в спорте и новых достижений, для знакомств и общения.   

Международная выставка «Фитнес Экспо» открыта для гостей 12-14 октября с 11.00 до 19.00 и 15 октября с 11.00 до 18.00. Место проведения – Петербургский СКК. Организаторы: выставочная компания Фарэкспо и Федерация бодибилдинга и фитнеса России.

Контакты:

СПб., пр. Ю.Гагарина, 8, ПСКК

М.т. + 7 (921) 884 90 01

Тел./факс: +7 (812) 777 04 07 (доб.602, 626, 627, 630)

http://farexpo.ru

nb@farexpo.ru

Федерация бодибилдинга и фитнеса России:

Россия, СПб., пр. Ю.Гагарина, 8, ПСКК

Тел. +7 (812) 378 94 51, 378 79 11

http://www.fbfr.ru

dubinin@fbfr.ru

Билетов не найдено!

Закрыть