Презентация нового альбома Zero People

Презентация нового альбома Zero People

Презентация нового альбома Zero People
Презентация нового альбома Zero People

О мероприятии

Zero People – проект музыкантов группы Animal ДжаZ Александра Красовицкого (вокал) и Александра Заранкина (клавишные). 

Дебютный альбом группы «Ловец тишины» вышел в октябре 2011 года. Zero People исполняли дуэты с John Forte, Omar Torrez Band и Анной Пингиной, приняли участие в трибьюте группы «Аквариум». Клип Zero People «Дышать» в августе 2011 года стал самым просматриваемым видеороликом на портале Nashe.ru. Группа вошла в десятку открытий 2011 года по версии LAST.FM. Группа получила премию «Золотая горгулья» как «Лучший независимый проект 2012 года».

Второй студийный альбом группы «Джедай», вышедший в ноябре 2014 года, несколько недель возглавлял альтернативный чарт iTunes и стал одним из главных событий года в альтернативной музыке по версии iTunes Russia. Премьера клипа на песню «Я прибит к тебе» состоялась в марте 2015 года на крупнейшем Youtube-канале ELLO. Группа принимала участие в фестивалях «Нашествие», KUBANA, «Соседний мир», выступала на церемонии закрытия XXII Международного кинофестиваля «Послание к человеку».

Zero People выступали в качестве специальных гостей на концертах Yann Tiersen, Roisin Murphy, Jay-Jay Johanson и John Forte.

9 октября на сцене клуба «Космонавт» состоится презентация нового альбома Zero People. 

Билетов не найдено!

Закрыть