Фестиваль FREEDOM MARKET

Фестиваль FREEDOM MARKET

Фестиваль FREEDOM MARKET
Фестиваль FREEDOM MARKET

О мероприятии

С 31 марта по 15 мая в ТРЦ «Галерея» пройдет очередной фестиваль-маркет дизайнеров, объединяющий под своей эгидой локальные марки России и ближнего зарубежья. 

 «Мода — поэзия нового времени» — заглавная тема весеннего FREEDOM MARKET. С 31 марта по 15 мая в ТРК «Галерея» можно будет найти свой слог в моде, купив одежду, подобрав обувь, примерив уникальные украшения, аксессуары и многое другое. Гости и покупатели маркета смогут лично пообщаться с дизайнерами и представителями брендов: Leonid Titow, Vasif Kasumov, ANRU, Eye'n'eye, Eshemoda, Entice, Galtsovbags, Алена Малахова, Satinn, DISTUDIOSTORE, KRIZA, LILKKO, Sonka&Toto, Twig  –  всего более 50 марок из России и ближнего зарубежья.

На фото: дизайнеры из Риги I'M Your Shirt

Эксклюзив весеннего маркета – бренды из Латвии. К примеру, обувь ручной работы Del Gardi, в которой красота и элегантность изделий контрастирует с первозданной и удивительной природой. Дизайнеры этого бренда умело сочетают порой несочетаемое — ремесленные традиции с элегантностью мегаполиса.

На фото: образ из коллекции Del Gardi

Восторг у публики, безусловно, вызовут бренды: I'M Your Shirt – дизайнеры из Риги, которые предлагают высококачественные рубашки и блузки необычного дизайна, или Bug Wooden Accessories – бренд с аутентичными, стильными и экологичными аксессуарами из дерева.

На фото: образ из коллекции Bug Wooden Accessories

На фестивале также будут работать интерактивные фотозоны («Библиотека стиля», «Модные души» и др.); гостей ждут подарки и активности от партнеров мероприятия, а также встречи с интересными фешн-персонами (дизайнерами, блогерами, моделями. 

Билетов не найдено!

Закрыть