Жанна Агузарова | Музыка и клубы | Time Out

Жанна Агузарова

16+
Жанна Агузарова

О мероприятии

В рамках фестиваля ГЛАВLETO на Красной Пресне пройдет концерт Жанны Агузаровой

Жанна Агузарова — артист космического масштаба, не нуждающийся в представлении. Ее талант и харизма — неоспоримы. А песенный каталог безграничен и неисчерпаем как вселенная. «Верю я», «Черный кот», «Желтые ботинки», «Чудесная страна», «Ленинградский рок-н-ролл», «Будь со мной», «Над тобою ярко горит звезда», «Путешествие», «Счастливая любовь», «Мне хорошо рядом с тобой» — этот список можно продолжать бесконечно.

На летней площадке ГЛАВLETO — все золотые хиты и, конечно же, новые песни. Королева русского рок-н-ролла, икона стиля и обладательница одного из самых ярких голосов в истории российской музыки вот уже много лет не способна оставить равнодушными землян-меломанов.

На весь летний период ГЛАВCLUB совместно с SHOWRMA открывают сцену в одной из самых крутых и живописных локаций в самом сердце Москвы — на острове в парке Красная Пресня. Инструментальные вечера, лучшие хиты 90-х и 2000-х, самые актуальные молодые артисты и настоящие гранды популярной музыки — серия концертов уже в продаже.

Билеты можно приобрести на сайте.

Билетов не найдено!

Закрыть