Кинотеатр Киномакс Водный на метро Водный Стадион в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Киномакс Водный

Адрес киноцентра: ул. Головинское шоссе, 5, 3 этаж, 3 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 100-410 р. Кинотеатр работает с 10.00 до 23.00
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Киномакс Водный» принадлежит сети мультиплексов «Киномакс». Располагается в ТЦ «Водный», куда можно добраться от станции метро «Водный стадион». 7 кинозалов, оснащенных новейшей технологией RealD, формат просмотра фильмов в 2D и 3D.

Мультиплекс «Киномакс Водный» — филиал сети мультиплексов «Киномакс». Располагается в торговом центре «Водный» недалеко от станции метро «Водный стадион». 

В мультиплексе оборудованы 7 современных кинозалов, которые могут вместить 1521 зрителя. Залы оборудованы прогрессивными цифровыми кинопроекционными и звуковыми системами. 4 зала оснащены передовой технологией 3D-проекции RealD, при которой используются серебряные экраны для наиболее высокой четкости изображения. 

Дизайн кинотеатра выполнен с использованием водных мотивов и позволяет посетителям ощутить особую атмосферу и повысить настроение. 

 В фойе кинотеатра располагается кинобар с традиционным попкорном и прохладительными напитками, имеется гейм-зона с игровыми автоматами. 

Помещения «Киномакс Водный» оборудованы для проведения корпоративных встреч, семинаров, тренингов, праздников, закрытых кинопоказов и других развлекательных мероприятий. 

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра и через сайт сети «Киномакс». Бронь по телефону не производится.