В Москве пройдет выставка итальянского образования

В Москве пройдет выставка итальянского образования

  27 сентября 2019
1 мин
В Москве пройдет выставка итальянского образования

Гостям восьмой выставки «Учись в Италии! Studiare in Italia», которая состоится в Москве 20 октября, предложат лучшие варианты обучения в солнечной Италии.

Как сообщили организаторы, студенты и их родители смогут лично познакомиться с ведущими специалистами университетов и получить всю информацию о вузах, условиях зачисления, стоимости обучения, а также задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Италии. В числе учебных заведений, которые примут участие в выставке — представители частных и государственных вузов, бизнес-школ, академий искусств, школ моды и дизайна, институтов архитектуры и инженерного дела: Università la Sapienza di Roma, Università Statale di Milano, Politecnico di Milano, Università Bocconi, Istituto Marangoni, Università Cattolica del Sacro Cuore и многие другие.

Выставка будет разделена на две зоны. В основном зале гости познакомятся с университетами-участниками и напрямую пообщаются с представителями учебных заведений. Во втором зале посетителей ждет насыщенная программа презентаций университетов, которые помогут гостям составить наиболее полное представление о том или ином вузе. Мероприятие такого масштаба проводится один раз в год и собирает на своих площадках более 3500 посетителей ежегодно.

Вход на выставку бесплатный. Необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте. Место проведения: отель Ararat Park Hyatt, ул. Неглинная, 4 Выставка откроется в 14.00 и будет работать до 19.00.