Куда пойти в Москве в выходные: 10 и 11 августа

Куда пойти в Москве в выходные: 10 и 11 августа

  8 августа 2019
1 мин

Фестиваль экспериментальной музыки Fields, большой концерт на «Джао Да!Че», долгожданный девятый фильм Квентина Тарантино, короткометражное кино, День Индии и благотворительный фестиваль для собаководов — Time Out подготовил список интересных событий этих выходных.

\"\"

Кино

2/4

Однажды в… Голливуде

Зачем идти: ради нового фильма гения Тарантино.

Звезда вестернов Рик Далтон стремительно теряет популярность и последние нервы. Единственное, что он не может потерять – это своего дублера и друга Клиффа Бута, на редкость немногословного парня, который живет в трейлере со своей собакой. У самого Далтона меж тем в соседях сам Роман Полански и его очаровательная жена Шерон Тейт. Совсем немного остается до ночи, когда в их дом вломится банда Чарльза Мэнсона.

Пока едете в кинотеатр, почитайте, какие звезды середины прошлого века появились в девятом фильме Тарантино и что рассказал режиссер на пресс-конференции в Москве!

BTS: Bring the Soul. The Movie

Зачем идти: если не побывать на концерте любимой группы, то хотя бы увидеть его.

После своего знакового тура «Love Yourself» BTS триумфально возвращается на экраны кинотеатров в «BRING THE SOUL: THE MOVIE». Теперь группа, сияющая ярче софитов на сцене, приглашает вас за кулисы.

На следующий день после заключительного концерта европейского тура, на одной из парижских крыш, участники BTS делятся своими личными историями и впечатлениями от новых городов и выступлений перед тысячами ARMY по всему миру. Заглянуть в мир BTS вне сцены, подслушать дискуссии участников в перерывах между концертами – такое кинематографическое событие невозможно пропустить.

Дора и Затерянный город

Зачем идти: ради с детства знакомых героев, которых вы никак не ожидали увидеть в кино.

На Дору, которая, казалось бы, должна была привыкнуть ко всему на свете за детские годы, проведенные с родителями-ученым в джунглях, сваливается непомерный груз — старшая школа. К тому же вдруг при загадочных обстоятельствах исчезают родители. Но Дору так просто не испугать: заручившись поддержкой друзей, она отправляется на опасные поиски!

Страшные истории для рассказа в темноте

Зачем идти: ради фильма, который заставит вас вжаться в кресла в кинозале.

На долю троих подростков выпало испытание — они должны преодолеть свои страхи и раскрыть тайну ужасных преступлений, иначе погибнет весь город.