Фитнес-тренировка от Анастасии RAKAMAKAFIT

Фитнес-тренировка от Анастасии RAKAMAKAFIT

  11 июля 2019
1 мин
Фитнес-тренировка от Анастасии RAKAMAKAFIT

Открытая тренировка Анастасии RAKAMAKAFIT состоится 18 июля в 19:00 на крыше Центрального Рынка.

В рамках мероприятия Настя проведет часовое занятие под открытым небом с использованием авторского оборудования #RAKAMAKAFIT, направленное на проработку всех групп мышц — ягодиц, рук, спины, ног и пресса. Более того, фитнес-блогер расскажет и покажет, как с помощью несложных упражнений создать фигуры мечты в любых условиях –– дома, в отпуске или даже на работе.

После занятия всех участников ждет фуршет от ресторанов Berry Fruit Fresh Bar и Matcha Way, составленный по всем правилам здорового питания, а также подарки от партнёра — кафе Стой и Свети. Гости смогут лично пообщаться с Анастасией Чирченко и из первых уст услышать ответы на свои сокровенные вопросы. Фитнес-блогер раскроет секреты создания фигуры мечты, зарядит мотивацией на пути к отличной форме и проведёт фотосессию.

Анастасия является основателем бренда спортивного оборудования #RAKAMAKAFIT — ярких эспандеров и фитнес-резинок для тренировок где угодно и когда угодно. Миссия бреда — дать возможность девушкам быть в отличной форме вне зависимости от обстоятельств.

В разное время Анастасия сотрудничала с такими брендами, как Aeroflot, World Class, Apple (Apple Watch), Peugeot и Reebok. Материалы блогера публиковали в журналах Cosmopolitan, SNC и Women’s Health.