Urban Beauty Weekend на Красной Пресне | Промо | Time Out

Urban Beauty Weekend на Красной Пресне

  8 июля 2019
2 мин
Urban Beauty Weekend на Красной Пресне

6 и 7 июля в Парке на Красной Пресне пройдет фестиваль Urban Beauty Weekend. TimeOut рассказал 5 причин, почему нельзя пропустить этот фестиваль.

Бьюти лайфхаки от кумиров Instagram

Давно наблюдаете в Instagram за @natalinamua, @mila_klimenko, @nailartist_vseyarusi, @alextregubova, @dasharhipova или @artemiymakeup? Время познакомиться лично! Вас ждут – идеальные стрелки, секреты создания летнего макияжа, космический маникюр и важнейшая инструкция, как создать образ максимально быстро. Кстати, тема причесок тоже будет раскрыта – одна из самых модных московских парикмахерских Noir точно знает в этом толк и научит каждого желающего.

Наконец-то определиться, какой спорт любите

Если никак не разнообразите жизнь физической активностью, потому что отдать свое сердце какому-то виду занятий слишком сложно, то Urban Beauty Weekend вам поможет. На площадке любой даже неподготовленный гость сможет ближе познакомиться с йогой – причем и с хатха, и с дживамукти, танцами vogue, зумбой и даже кикбоксингом! Ну а тех, кто за «в здоровом теле – здоровый дух» ждем в лучших традициях ЗОЖ на зарядке 6 июля с 11:00 до 12:00.

Посмотреть фильмы на открытом кинопоказе

За что мы тоже любим лето, так это за возможность смотреть фильмы в парках – их магическое воздействие возрастает в геометрической прогрессии. На фестивале нас ждет фильм «После» и «Красотка на всю голову» при поддержке официального видеосервиса фестиваля MEGOGO.

Узнать о новинках в числе первых

На фестивале будет более 30 корнеров: от клиник здоровья до известных косметических марок, среди которых DIVAGE, AVON, KAARAL, OPS!, Levrana, JEAN PAUL MYNE, Beauty Party и многие другие. Задайте интересующие вас вопросы специалистам, познакомьтесь с новинками марок, пройдите квест от партнеров мероприятия – хорошее настроение обеспечено!

Провести выходные с радостью и пользой

На площадке пройдет мастер-класс от @turbomama – Елизавета расскажет, как маме всё успевать и сохранять внутренний ресурс, главный тренер-кинолог «Собаки-гуляки» Дина Кузнецова поможет правильно реагировать на сигналы, которые посылают ваши питомцы на прогулке, тонкости современного этикета расскажет телеэксперт Татьяна Баранова, а стилист и персональный шоппер ЦУМа Катя Шакун @katishaku поможет всем грамотно собрать чемодан в отпуск! И даже это еще не всё! Ознакомиться со всей программой мероприятия можно на сайте: urbanbeautyweekend.ru

Вход на фестиваль свободный.

Каждый прошедший регистрацию получает гарантированный приз от организатора. До встречи!