Натуральные витамины в удобном и современном формате от Siberian Wellness
Мода и Красота

Натуральные витамины в удобном и современном формате от Siberian Wellness

  5 июля 2019
2 мин
Натуральные витамины в удобном и современном формате от Siberian Wellness

Компания Siberian Wellness выпустила линейку сбалансированных комплексов для полноценной поддержки организма. Time Out подготовил небольшой обзор, чтобы помочь выбрать продукт, который нужен вашему организму сейчас.

Универсальный иммунобустер СoreNRG – незаменимое средство для поддержания иммунитета и сохранения бодрости. Разработанный на основе клеточного концентрата сока пихты, он поддерживает отличное самочувствие, защищает от возможных заболеваний и не позволяет иммунитету ослабиться.

Не только полезно, но и вкусно! Сказать это можно о хвойных леденцах СoreNRG, помогающих устранить дискомфорт в горле. В их состав входят кедровое масло и клеточный сок пихты, не позволяющие организму попасть под удар вирусов и инфекций, столь опасных в прохладном российском климате.

Жевательный мармелад с прополисом от Siberian Wellness помогает защищать полость рта от бактерий. Экстракт прополиса и мед обладают мощным антимикробным действием. Натуральные компоненты дарят оригинальный, терпкий вкус, который бодрит в течение дня!

Витаминно-минеральный комплекс Natural Vitamins серии Siberian Super Natural Nutrition содержит несинтетические формы витаминов, минералы и омега-3 кислоты в натуральной легкоусвояемой форме, которые оказывают профессиональную поддержку организму и помогают укрепить иммунитет.

Neurovision серии Siberian Super Natural Nutrition – уникальный биокомплекс, позволяющий стабилизировать сложные процессы мозга и нервной системы. Полезные нейробустеры обеспечивают максимальную концентрацию внимания, а природные светофильтры и докозагексаеновая кислота защищают глаза от вредного излучения смартфонов и экранов мониторов.

Проблемы со сном, стрессовым состоянием и переутомлением способен решить инновационный комплекс Stress Re.Live серии Siberian Super Natural Nutrition. Микронутриенты и витамины в сочетании с органическим магнием улучшают качество сна, помогают нормализовать работу нервной системы и являются незаменимым средством для сохранения стабильного эмоционального фона. 

3D Bone Vegan Cube – не просто биоактивная добавка, повышающая содержание кальция в организме. Это уникальный комплекс, действующий сразу в трех направлениях: насыщает костную ткань минералами, повышает прочность костей и укрепляет каркас скелета. Продукт полностью адаптирован для веганов – все ингредиенты неживотного происхождения, включая целлюлозную капсулу.

Siberian Wellness производит инновационные продукты с натуральным составом, которые комплексно поддерживают здоровье вашего организма и помогают сохранить жизненный тонус!